Семь типичных лондонцев в исполнении Джейми Хьюлетта

Пока Дэймон Албарн готовит к выходу первый альбом своего очередного коллектива, Джейми Хьюлетт работает на шведских производителей алкоголя и рисует лондонских персонажей для упаковки водки Absolut.

Лондонцы Джейми Хьюлетта

Лондонцы Джейми Хьюлетта

Джейми создал дизайн бутылок для новой рекламной акции, в рамках которой будет выпущена лимитированная серия водки Absolut. Вот что он сам говорит по поводу этой халтуры:

"История Лондона настолько удивительна и богата, и она вдохновляла меня все эти годы. Для лондонской серии Absolut я выбрал семь культовых персонажей различных эпох, персонажей, повлиявших на стиль своей эпохи и обогативших в свое время лондонскую культуру".

Семь героев Хьюлетта - это персонаж эпохи Диккенса, денди 18 века, панк, стиляга, модница 50-х в полосатой футболке, представители шика 60-х и кэжуала 80-х. Рисунки выполнены в узнаваемом стиле художника.

Лондонская серия шведской водки поступит в продажу 1 марта только в лондонских универмагах Selfridges и Harvey Nichols. Стоимость такой бутылки составит 20,99 фунтов. Хотя некоторые счастливчики смогут выиграть ее в ации, которая пройдет в Фейсбук.

Absolut

Водка Absolut

А тем временем Джейми не узнать: с прической как у кинозвезды, он ходит на показы мод вместе с женой, Эммой Де Кейнс:

Jamie Hewlett and Emma De Caunes

Jamie Hewlett and Emma De Caunes

11 февраля 2012, http://thenjunderground.com



Поделитесь этой информацией с друзьями: