Алекс принял участие в фестивале Leeds Loves Food и побывал на королевском приеме

Алекс участвовал в фестивале Leeds Loves Food как независимый фермер, выпускающий органически-чистую продукцию. Там же можно было продегустировать его новый сорт сыра.

Также, являясь одним из членов Британского Сырного Совета, Алекс учредил конкурс, суть которого состоит в поисках идеального национального гимна в честь любимого сыра Британии.

"Чеддер заслужил право называться лучшим сыром, так как он был создан именно здесь, в Великобритании".

"Вообще, это забавный способ поддержать британский Чеддер и объединить две лучшие вещи в жизни: музыку и сыр".

Кандидаты должны написать оригинальный текст, вроде "God Save The Queen", "Jerusalem" и"Land of Hope and Glory".

Записи должны быть отправлены до 15 июня в аудио или видео формате на адрес enquiries@britishcheeseboard.com. Открытое голосование будет проходить на сайте britishcheese.com до 20 июля. Победитель получит два билета на фестиваль, который пройдёт в первую неделю сентября на ферме Алекса, а также он увезёт домой годовой запас сыра Чеддер!

Алекс Джеймс

Алекс Джеймс

Также Алекс по приглашению принцессы Беатрис и герцога Йоркский побывал на королевском приёме в Букингемском дворце. Щедрый банкет был организован в честь Университета Голдсмит, который принцесса Беатрис закончила прошлым летом, по специальности История идей и историческое сознание.

Студенты, выпускники и преподаватели университета приняли участие в мероприятиях, которые прошли в университетском городке в Нью-Креста, и были рады получить приглашения на званый ужин в резиденцию королевы. Алекс Джеймс, обучавшийся в Университете Голдсмит, был одним из гостей:

"Я получил приглашение во Дворец, и познакомился с Беатрис, которая была потрясающа!", рассказал он на летней вечеринке Waitrose - "Это был великолепный вечер – было весело, и нас угощали по-настоящему королевской едой. Я по-прежнему чувствую связь с университетом".

май 2012, telegraph.co.uk, перевод Custom



Поделитесь этой информацией с друзьями: