Лучшая группа 2010 года извинилась перед Джорджо Армани

Из-за взрывного характера Дэймона Gorillaz не стали рекламировать модные джинсы.

Albarn, Armani & Hewlett

Albarn, Armani & Hewlett

На церемонии вручения премий GQ Дэймон Албарн публично извинился перед Джорджо Армани. Получая награду для Gorillaz - "Лучшая группа 2010 года по мнению GQ" – музыкант сообщил:

«Всё, что я хочу сейчас сказать, так это попросить прощения у Джорджо Армани за свое безобразное поведение во время нашей последней встречи».

Джейми Хьюлетт присоединился к извинениям Дэймона, а позже – и Джон Хамм.

Так что же такого страшного произошло, что Албарн счёл необходимым извиниться публично?

Редакция GQ выяснила, что Джорджо Армани приглашал группу Gorillaz на две ночи в Милан. Развлекая их, Джорджо водил Дэймона и Джейми в ночной клуб "Privé", а затем назначил деловую встречу на 9 часов утра, чтобы обсудить рекламную компанию джинсов. Но все произошло не так, как планировал Армани.

Вот что рассказал Джейми: «Дэймон сказал Джорджо: «Слушай, дружище, в Англии твои джинсы носят только футбольные фанаты-хулиганы!»

Дэймон рассказал, что он был слишком пьян, чтобы думать над своими словами, он говорил по-итальянски, отказывался от переводчика и постоянно возражал Джорджо. В конце концов, Дэймон так надоел Джорджо, что модельер воскликнул: «Извини! Замолчи!»

Стоит ли говорить, что Gorillaz так и не стали рекламировать джинсы Armani. C тех пор музыканты не видели Джорджо Армани, до тех пор, пока не встретились с ним на вручении премий GQ.

11 сентября 2010 GQ.COM (UK)



Поделитесь этой информацией с друзьями: